Перейти к содержимому

Welcome to Otstrel.com Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Tanoa OWE Exile (обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Арма обновилась: сервер вне доступа (красным крестиком помечен).

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Cервер обновил. Фикс косячного 1,66 от богемии прибыл только поздно в четверг.

Судя по тенденции к снижению количества игроков на серверах армы - арма умирает.

Также из разработки мода Exile ушёл главный вдохновитель Eichi.  http://www.exilemod....g/goodbye-arma/ - мотивируя этот поступок тем, что политика обновления армы не приемлема для стабильного существования мода, ведь каждое обновление требует много усилий мододелов для того чтобы в кратчайшие сроки переделать мод так чтобы он работал с новой версией. А игроки ждать не любят. В итоге каждое обновление армы больше вредит, чем приносит пользы.

И это всё при условии что сама арма будет нормальной, а не глючной как случилось в этот раз. Неделю мод Exile по сути не работал (были варианты запуска, но глючные), пока богемия исправляла арму.

netix

netix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Я извиняюсь, но тут такое дело:

Продам акк стим с Армой 2 (все) и Арма 3 с апексом за 35 евро. Акк продаю вместе с емайлом. Обращайтесь в лс. 

slayer, не удаляй пожалуйста, ситуация сложная, если нужно объяснюсь в лс.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

лол ... что случилось, Нэт?! неужели все так серьезно?

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

netix

Удачи, тебе. Она тебе понадобиться. Аккаунт твой на форуме от стима отвязал. Всегда рады тебя тут видеть.

2 all

Так звёзды встали что, стим аккаунт netix`a приобретён мною. И мне нужен был дополнительный аккаунт и netix`у нужны деньги, чтобы победить одну серьёзную проблему.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Я уже в курсе, Слей!

Надеюсь, Нетикс, у Вас в семье, у родных и близких тебе людях все будет хорошо! :)

Slavok

Slavok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Добрый вечер! 

1.Хотел бы заметить что в игре бензовоз не работает (не заправляет не канистры не машины) как только не проверял! А также не работает Модуль топливный для вертолёта!

2. Заправляю вертолёт в баке у меня 300л  что бы заполнить до фулл бенза стоит будет около 19-20к (у меня взяли 19+ ))  а верт стоит 17к...как то не логична !!!  Заправки так же не ВСЕ заправляют вертолёт! Да и вообще честно говоря с бензом  платным, этим лишние трата времени игрового, что бы заправить верт нужна 10+ мин заниматься нужным делом таскания канистр! (если ещё дадут заправить мобы!) 

3. Так же не работает дефибриллятор, когда ресаешь напарника он проваливаеться под землю, не его не шмота )  а он все ровно труп!!!

4. И уже 2 день как сегодня сервак немного лагает и это у всех кто в игре не только у меня!

Ну вот пока вот такие проблемы !

P/s Slayer - Были когда в игре, обещали увеличить дальность обзора! Прошло уже 3 дня,  так и не увеличили дальность (забыли ?)

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Slavok, апдейты возможны только по выходным, и то если я не буду занят более важными вещами. Если тебе срочно надо, то донат. Деньги решают всё нынче.

Server FPS не падает ниже 35, так что лаги скорей сетевые, то есть смотри пинги и десинхронизацию в момент лагов.

Slavok

Slavok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

НА МОМЕНТ КОГДА УБЕВАЕШЬ МОБОВ ЗАДЕРЖКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧТО УБИЛ ЕГО 2 СЕК (и не у меня одного так) !!!   И  ещё обрыв связи (так же у всех ) на 10-20 сек я так уже разбил не один верт ..и заменил обрывы происходят когда меняется погода!!  

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Ну. Пролаги есть на любых серверах. особенно они заметны в момент загрузки какой-либо "тяжелой" миссии. Так что -от этого особо никуда не денешься. Это Арма, как обычно говорят! :)

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

SeagalKru

Если бы были лаги по вине сервера то сервер FPS проседал бы до 2-5, как это бывало раньше. Но этого к счастью нет.  У него и его друзей явно какие-то траблы с транспортом интернет пакетов или шириной интернет канала. Иначе бы не разъединяло и не лагало. Собственно лаги про которые говоришь ты возникают из-за того что сервер передаёт клиенту очень много данных, а клиент должен их обработать и поставить на компе клиента локальные объекты. Если комп говно, интернет говно, а миссия загрузилась большая, то клиент может вообще не успеть обработать большие, но медленно поступающие данные и зависнуть. При этом сервер работает нормально, а у клиента лаги, потому, что такой коннект и железо у клиента.

Slavok

http://speedtest.net/ вот сюда зайди и выбери город Tallinn (Elisa или Telia) и посмотри какая у тебя скорость интернета на Европу. Я более чем уверен, что дело в твоём и твоих друзей интернете.

Slavok

Slavok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Так  это уже 2-ва дня как длиться до этого всё норм было ! А друзья они мне и не друзья ..просто играют я их и спрашивал! Щас кстати не могу зайти в игру после рестарта...когда было обрыв связи и я разбился на верте ...вот щас и появляюсь возле него и не могу реснуться 

Slavok

Slavok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

А вообще сами зайтите и посмотрите в игре есть лаги или нет всё сами уведите

Slavok

Slavok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

А инет у меня отличный и комп тоже собран хороший! да и пинг у меня 50 но ! Я написал вообще то за сервер что лагает что бы вы обратили внимания! мне не особо это мешает, хотите смотрите хотите нет ..дела ваше!

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Cделай то что я прошу и опубликуй тест скорости. Хороший интернет, он разный. ;-) Дальше продолжим разговор. И не флуди, а то в бан отправишься, как на форуме так и на сервере.

Логи говорят, то что сервер работает стабильно. Если и лагает, то это у клиентов лаги, а дальше есть варианты и чтобы понять из-за чего лаги нужно исключать.

Интернет скорость.

Качество связи.

Железо клиента и как частный случай: количество объектов на сервере превышает возможности клиента.

Плохой коннект у другого игрока.

Понаблюдал я за тобой и вообщем чисто техническая инфа:

30-40 фпс - с железом более менее

Пинг не стабильный и большой то 140 то 160. <- Главная твоя проблема.

Высокая десинхронизация.

До твоего города в средем 20-30 мегабит из города в котором стоит сервер. Но чтобы объективно оценить твою скорость, нужно чтобы ты сам скорость измерил до Таллина.

Собственно из-за пинга у тебя возникает высокая десинхронизация, и при синхронизации вызванной другим игроком с хорошим пингом или сервером (например события изменение погоды, убийство бота и тд.), у тебя возникают лаги.

netix

netix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Оффтопик

Парни и мужики, всё отлично. Вчера всё прошло успешно, прогнозы хорошие. Приехали в Германию, чтобы операцию сделал армянский хирург с московским образованием. ))) Спасибо всем за участие и тёплые слова. Удачи в боях.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Ты это так написал, как-будто прощаешься с нами навсегда! ты давай заканчивай эту хрень: сервер ждет твоего скорейшего возвращения! А твоим близким людям, родственникам, лучшим друзьям и просто знакомым, которым ты не желаешь зла - всего только всего наилучшего и, самое главное - крепкого здоровья. А все остальное - мелочи жизни! :)

"Всё будет хорошо!"©

Slavok

Slavok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Slayer - Обещал на этих выходных починить модули для вертолёта, да отписаться тут !? Я так понимаю нечего не делали ?

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Большое обновление.

1. Совместимость с 1.68

2. Исправлен дефибрилятор.

3. Заправляться можно теперь и от модулей и от заправщиков.

4. Цена бензина и керосина снижена.

5. Обновлён антихак.

6. Добавлена векторная стройка.

Кнопки Q и E как и  NUM7 и NUM9 крутят объект.
Кнопки PageUP и PageDOWN
Кнопки Home и END как и NUM8 и NUM2 двигают объект от вас и на вас.
Кнопки NUM4 и NUM6 двигают объект влево и вправо
Кнопки NUM5 как и BACKSPACE сбрасывают позицию объекта.

Стрелки влево и вправо поворачивают объект по часовой и против часовой
Стрелки вверх и вниз наклоняют объект от вас и на вас.

7. Отключена стандартная система цепляние грузов вертолётом. Зацепить груз одному можно только находясь на земле.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Включён спавн на своих базах. Можно спавнится 1 раз в 10 минут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных