Перейти к содержимому

Welcome to Otstrel.com Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Tanoa OWE Exile (обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 312 сообщений

post-1-0-43813100-1471167752.jpg

IP: 188.66.0.70:2302

TS3: 188.66.0.70 password: owe2016

Карта Таноа

Обсуждаем новый сервер тут.

b_560_95_1.png

397643.png?foreground=%23EEEEEE&backgrou

netix

netix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Ооо. Пошёл попробую.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Давно пора! Дождались! :)

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Впечатления и пожелания:

1)Очень маленький банк 10000,это не серьёзно.

2)Большие расстояния и квадрик при возрождении был бы огромным плюсом.Гигантским плюсом.

3)Снять ограничение опыта на покупку предметов или уменьшить.Очень не хватает прицелов и нормальных стволов.

4)Лут значительно ухудшился.Возможно это проблема самого мода.Одется в нормальный шмот ещё можно,но вооружится почти не реально.А прицелы вообще не встречал.

5)Чудом прошёл миссию в аэро,потому что боты отвлеклись на продавцов.А ящик с лутом не грузится в уазик.И ку-ку!Он и так полный.А до продавца 5 км.

6)Сложность ботов.Из-за травы они меня видят,я их нет.Очень сложные.

7)И ещё про опыт.Бомжу в трусах не реально набить опыт и насобирать бабла.Штрафы за смерть большие,растояния большие и куча травы просто не даёт поиграть.

8)Мало миссий.

9)Мосты вроде отсутствуют.Бомжу в трусах не реально попасть на острова,только если в плавь)А купить катер или верт не реально.

10)Цены на транспорт на мой взгляд завышены.

11)Мало точек возраждений.Ну тут квадрик бы помог.

P.S.:А что за авио-шоу в небе постоянно?

И ещё меня забанило при входе не давно.Можно бы разбанить?А то у меня там уазик остался)

Потом можно ещё что добавить.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 312 сообщений

1. Вы же сами отказались от ноликов. :-) А вообще это задумка у разработчиков такая, храните деньги в сейфе, машине или таскайте с собой. Всё это можно обокрасть. Локеры обокрасть нельзя, поэтому там мало можно хранить. Идею хочется сохранить.

2. Велики есть, карту по диагонали можно за 20 минут проехать. Но я подумаю. Квадрик не плохо стоит - ими торговать начнут.

3. Строго нет.

4. Проблема не в моде, а в том где ты ищешь лут. На военных объектах - оружие и прицелы. На индустриальных - строй лут, железки и инструменты.  В жилых зонах  - еда, вода, пистолеты, гражданская одежда.

5. R3F добавлю позже.

6. Не ходи на сложные миссии пока нуб.

7. Дело не в сервере, дело в тебе.

8. Будут миссии ещё.

9. Крайне не хочется понижать вам фпс новыми километровыми мостами.

10. Цены не мои, они дефолтные.

11. Возможно добавлю одну-две. Идея вернуть фушку из dayz epoch на арме 2. - спавн на берегу.

Авиа шоу по дефолту в ексайле. Если не нравиться, то можно выключить.

Бан снял. После рестарта пустит.

netix

netix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Про банк поддерживаю. Я считаю что должна быть возможность накопить денег на самый крутой транспорт.

Систему опыта не трогай, я играть перестану, ибо не интересно станет.

Мост нужен только в одном месте. Он там метров 400. Между островами снизу карты.

Баг вчера с отжатым с миссии авто словил. Лучше расскажу сначала:

Поплыл на миссию research camp на купленной лодке. Было 5 магазинов на какой-то базовый ствол. Добрался до точки. Боты отвлеклись на самолёт в небе и торговца. Станков снял, машину с пуликом обезвредил и парочку ботов убил. Остальных не видно, нужно ближе подходить. Стал пробираться ближе, в общем начал стрелять и пришибли. Спавн, на велосипеде до миссии, труп не пропал уже хорошо. Снова начал стрелять, пристрелил ещё парочку и патроны закончились. Ну думаю не бросать же миссию, пополз к убитому трупу. А боты слепые что ли попались, пока не стреляешь они тебя не видят. Дополз, залутал труп, а у бота только в пистолете патроны. Пока лутал, слышу шаги рядом. А эти суки меня окружают, прятаться только под Урал рядом. В общем я так и сделал. Сижу под задним мостом, а вокруг меня три бота гуляют. Стрелять страшно, одного убьёшь, два других тебя пристрелят. А они не уходят, гуляют, даже в мою сторону смотрят и целятся, но не стреляют. Собрался с мыслями, подгодал момент, когда хотя бы когда 2 рядом будут и разрядил в их головы магазин. 2 трупа. Через секунд прилетает пулька в меня от третьего. Спавн, велосипед и уже по знакомому маршруту до миссии. Приезжаю а вокруг моего трупа уже новая группа ботов гуляет. Пополз, думаю фиг с ним, сдохну так сдохну, деньги на трупе ещё были, да и закончить миссию хотелось.  Оставалось 4 бота. К моменту когда я дополз до трупа они пошли гулять в другие места. Это мне повезло. Лутаю труп и понимаю что одного магазина я точно не убью 4-ёх ботов. Нужно лутать трупы ботов. Так и делаю, ползком до трупов и опять только револьвер заряжен у одного и какой-то короткий пистолет пулемёт у другого. Поджидаю момент и разрежаю куда-то в сторону единственный магазин в пп. Не попал, благо тихо стрелял, боты не среагировали. Ну а дальше всё можно описать одной фразой: "Револьвер сука вещь" . Было страшно и я таких эмоций давненько не испытывал. За стенкой в 2-ух местрах 2 бота, в поле ешё 2. Стреляю в землю, чтобы привлечь внимание ближних а они  одновременно  с двух разных сторон на меня заходят.  Одному в хед 2 пули - труп, второму с разворота в хед оставшимися в барабане. Труп. Опять повезло. Остались 2 дальних. Их убить оказалось проще всего. Из-за угла осторожно. Пиу, пиу - они даже не поняли, что их убивают. Дёргались от попаданий, но не поворачивались. Хз баг может.  В остатке: ящик, внедорожник кулин, который из новых с пуликом почти полный и там лут очень странный был: мины, ракеты, грены, перевязочные пакеты, которые не работают, урал был пустой, с ботов поснимал прицелы, а в ящике навид и спмг были. Жизнь налаживается. Загрузил в урал содержимое ящика и на трейд. Продал всякую ерунду и вернулся пехом. Набил оставшимся добром кулин и думаю надо его присвоить. Вместимость большая, миниган, проходимость хорошая и он мелкий. Думал ехать на трейд, а тут миссия снова рядом. Быстренько убил 3-ёх ботов и получил страдер уже с кодом. Ну везёт так везёт, надо было в лотерею играть вчера. =) Доехал на кулине до трейда, продал по мелочи, купил замок, стал его присваивать. Ввёл код а он залочился и не открывался больше. Думаю может после рестарта откроется, сейфзона ведь. Побежал за страйдером, доехал до трейда, а кулин взял и пропал. Дыма не было, а угнать его никто не мог, на сервере я один был. 

Вот такая история. 

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Только что зашёл в игру.Всего 1-2 минуты в игре.30 секунд за рулём уазика и бан.На что система реагирует?До этого всё так же было и без проблем.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 312 сообщений

Уазик откуда и что в нём?

В логе ничего кроме этого:

22:14:34 Player Sexxxton: Signature check timed out
22:14:34 User name='Sexxxton', pid=285417240, steamID=7656******************* banned
22:14:34 User name='Sexxxton', pid=285417240, steamID=7656******************* banned

Похоже антихак рубит.

Бан снял.

netix, да ты рэмбо прям.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Боты только на миссиях или в городах при наличии в них игрока, тоже есть спавн легко вооруженных и слабо бронированных ботов?

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 312 сообщений

Cейчас ботов нет. Они завтра в города придут.

Сигал, админить будешь? Тут как раз бы пригодилось посмотреть что в админке происходит.

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Уазик нашёл где-то и поставил замок.Внутри немного хлама что нашел да и всё.В руках Зафир отобраный у бота.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 312 сообщений

Sexxxton

После рестарта не садись в этот уаз. Побегай подальше от него. Возможно дело в нём.

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Ок.Побегаю потом проверю его и отпишусь.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Сигал, админить будешь? Тут как раз бы пригодилось посмотреть что в админке происходит.

Типа, потестить? Можно. Почему нет. Все также или что-то новенькое добавилось?

Сейчас у меня ремонт в квартире пока идет, поэтому особо часто не получается за комп садиться. Пыли много после штрабления. А так - не вопрос. Потестим.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 312 сообщений

Sexxxton

Я ещё обнаружил что ты с двух разных мест заходил. IP разные. Тебя и там и там банило?

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Вот насчёт IP не в курсе.С одного компа заходил.Почему разный-не знаю.Но раньше такого не было.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 312 сообщений

Sexxxton

Я тебе лс написал. Что то не ладно у тебя там со стимом. В бан на сервере ты пока не попадал.

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Sexxxton

Я тебе лс написал. Что то не ладно у тебя там со стимом. В бан на сервере ты пока не попадал.

Ну вот опять 29.07.16 в 17.05 - Вы забанены.1 минута в игре,уаз не трогал.Стим проверил,поменял.Манипуляций с компом не было.Всё без изменений с 27.На другие сервера захожу.В  конце августа буду переустанавливать  систему,может хоть это поможет :mellow:.Ну а так не знаю.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 312 сообщений

После рестарта в 22:00

1. Seagalkru - админ.

2. Добавил AVS - заправка, ремонт и перезарядка теперь платные. Сервисные станции - заправки, ангары и посадочные зоны для вертолётов. Количество партронов в технике теперь сохраняется в базу.

3. Не много ботов для теста в разные части карты.

4. Миссии с захватом поселений.

5. Патрули - воздушные, наземные и водные, но они  в основном спавняться в радиоактивной зоне.

6. Погода, она теперь очень разная. Сделал очень редкий режим при котором летать будет не возможно, как вам, так и ботам.

7. Увеличил вместимость локеров до 100000.

Sexxxton

По твоей проблеме сделано следующее:

1. Ты разбанен, в очередной раз.

2. Удалены из базы всё что было связано с тобой. Возможно ошибка в базе вызывала бан.

3. Скооперируйтесь с сигалом и заходите сначала сигал и потом ты, чтобы было видно в админке, за что бан прилетает.

Будет небольшой сервер стоп во время рестарта, чтобы внести изменения.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

После рестарта в 22:00

1. Seagalkru - админ.

Вспомнить еще надо как ее юзать ... )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных