Перейти к содержимому

Welcome to Otstrel.com Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Altis Exile OWE PVE (обсуждение)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

И снова здравствуйте.А видели как рыба плавает по земле?

Прикрепленные файлы

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

-на миссии у Ставроса,что на центре,летал боевой команчь и расстреливал торговцев.

-можно ли вернуть статистику по очкам и по игрокам?

А автобус где ездит?

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Я многое порезал, чтобы улучшить серверный фпс. Однако он не шибко вырос. Хз пока в чём конкретно проблема, но я в поисках.

Пока есть проблемы с серверным фпс некоторые фишки выключены, как решу эту проблему, так и начнём двигаться дальше.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

... все в ожидании ...

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

1. Да. О самом главном запяматовал ляпнуть: всем играющим "мерещится", что стоимость вооружения техники/вертолетов завышена.

2. Ехал на УАЗике через ручеек. Заглох и не завести. втф? Бенз в норме, починки не требует. Но даже движок не заводится? Неужели в ручье можно утопить машину?

3. ГАЗЕЛЬ моя села на камни. Кроме "флипа" никак ее не сдвинуть (только вертом, и то не всеми).

Сообщение отредактировал SeagalKru: 01 May 2016 - 17:15

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Сегодня стримил сервер!

запись

1. Все, почти, три часа стрима так и не прошел одну миссию! Это жесть! А на последок сервак вообще мне подарок устроил: дважды после умирания заказывал себе карт на East Point (третий раз после захода на серв после рестарта). И все три раза карт спавнился внутри сейф-зоны!!!! И как мне его прикажете оттуда вытащить? Жесть!!!!

2. Верты АИ постоянно "висят" в недалеке от сейф-зон - хрен выйдешь! Дайте им патрулировать территорию! Пусть делом займутся, а не сейф-зоны караулят! Жесть!!!

3. Автобег! Это вообще отдельная тема! Включаешь-бежишь-спотыкаешься-опять бежишь-опять спотыкаешься!!! Жесть!!!

4. Дождь льет часа полтора не переставая! Сжирает весь фпс! Жесть!!!

5. Нахрена в луте журналы? Мне не понятна цель их присутствия. Они же нигде не используются ...

6. В луте огромное количество консерв! А вот консервный нож - большая (можно сказать так) редкость!

7. В продолжение к журналам: не встречал ни разу в луте бутылок с водой: либо пустые либо с землей.

8. Через сколько убийств до трупа смысла бежать уже не имеется?! :)

Сообщение отредактировал SeagalKru: 03 May 2016 - 20:54

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

1. Баг со спавном на выходных исправлю.

2. Блеклиста локаций для патрулирования нет и думаю не будет.

3. Тебе сюда: www.exilemod.com

4. Cмотри пункт 3.

5. Смотри пункт 4.

6. Он есть и вероятность его найти высокая.

7. А кипятить грязную воду не умеем? Да и чистая вода есть в спавне.

8. Зависит от того как далеко умер.

go.

go.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

не пойму,со мной проблема или нет,но фпс выше 30 подниматься не хочет...аж все желание отбило играть 

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

go.

Есть проблема с серверным фпс, которая координально решается либо снижением количества ботов и миссий, либо покупкой нового сервера. Серверный фпс влияет на клиентский и получается проблема. Я конечно ищу другие способы снизить нагрузку, но они будут сказываться на процессе игры.

Могу также начать сбор средств на новый сервер, но думаю мы только на следующий год соберём нужную сумму.

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

При оккупации Неохори,набегают боты-выжившие в оранжевых комбинезонах и выпиливают по корень всех вражеских ботов.И судя по взрывам,активно используют гранаты.При этом сами несут минимальные потери.И через 25-35 минут можно заходить и забирать лут.В других городах не проверял.Это фича?

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

При оккупации Неохори,набегают боты-выжившие в оранжевых комбинезонах и выпиливают по корень всех вражеских ботов.И судя по взрывам,активно используют гранаты.При этом сами несут минимальные потери.И через 25-35 минут можно заходить и забирать лут.В других городах не проверял.Это фича?

Сдается мне, что это только в этом городе. В других выживших не видел ни разу. Выходит, что это фича именно этого города. Так называемые Неохористы!  :D

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Клепанные баги! На мою базу напали боты! Убили меня! Я добрался по стелсу до трупа, и, ..., о "СЧАСТЬЕ" - ствол провалился сквозь текстуру!

Если на такой миске убивают, то боты пусть деспавнятся! Они со стволами, их почти десяток, а я такой голый прибегаю и, типа: "Парни! Дайте ствол подобрать!"

Ammel

Ammel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Sexxxton. При оккупации Неохори,набегают боты-выжившие в оранжевых комбинезонах и выпиливают по корень всех вражеских ботов.

Это даже порой весело,слышать "войну" и ходить с ними зачищать... они частенько не выживают.

SeagalKru. Клепанные баги!

Да уж багов на Экзайле дофигища, у самого "пукан" не раз подгорал, когда техника на базе стояла "раком", а при приближении взрывалась, оставляя красивый дымок))). Или при выгрузке из гаража происходил смачный взрыв и сгоревший вертолет оказывался в 100м от базы. Но я Не вижу недостатка в технике, вот если бы вернуть экономику эпоча, то было бы збс.

А еще хотелось бы убрать все эти недоделанные станки которые по стрейфу через стену тебя провожают насмерть... И убрать у ботов крупнокалиберную оптику, т.к. забежав за стену после выстрела получил в почку с 12.7 линкса, от чего ессно скончался. Их "валхак-аим" просто божественен , снимают с 1.5км за милую душу.

Знаю много просим ,но желаем стабилизации, и еще интересных бото-мисок))

Забыл о самом главном написать... Много человек пытаеться присоедениться, но их отсоединяет, может от их неграмотности или хз..))

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Забыл о самом главном написать... Много человек пытаеться присоедениться, но их отсоединяет, может от их неграмотности или хз..))

Скорее всего отсутствия информации в названии сервера, что кроме Эксайла никаких модов не нужно (даже альтерреинкактамего) и, соответственно, лень идти на сайт "чтобы по-чи-тать", название которого в названии сервера как раз-таки присутствует! :)

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Слей. А как так: Павни помучившись можно посадить, но замок на него повесить нельзя? Ну пачему?!  :mellow:

Ammel

Ammel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Слей. А как так: Павни помучившись можно посадить, но замок на него повесить нельзя? Ну пачему?!  :mellow:

Патамучта замок на вешается на мисочные вертолеты :) .

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Слей. Не продаётся:

- патроны 7,62 для "Рахима";

- каска "Керри" (броня II);

- полевой рюкзак "Хаки".

Пока всё.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Ааааа! Падстава! Вчера сбил Павни! Прилетел на свою базу и засунул ее в свой гараж. Сегодня она в списке есть, но не ритривитсяяяяяяа-а-а-а--а-а-аа ... АааААААА, пичаааалькааааа ..... :(

Хачууууу Паааааавнииииии .....

Сообщение отредактировал SeagalKru: 25 May 2016 - 20:39

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Лол, кароче! Проспал время "Ч". база оффнулась! 10-ть, мать их, сейфов кануло в бездну! Жесть просто!  :(

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

А я не давно залетал к тебе в гости,посмотреть,не отстроил ли ты себе теремок.И позавидовал твоему аскетичному образу жизни :) - 10 сейфов и генератор с одной лампой,которая должна их освещать ночью :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных