Перейти к содержимому

Welcome to Otstrel.com Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

MagicNet Altis Epoch RUS PVE

arma3 epoch server

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

Hismo1978p

Hismo1978p

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Slayer,

скажи куда ПАУНИ запрятали

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Да все в Exile играют наверно. :-) Всегда так было, когда новый мод выходит игроки пропадают, а потом через некоторое время возвращаются, но не все.

В Epoch обещают изменить строительство. Да и конкуренция модов теперь есть, что должно форсировать улучшения epoch`a.

Пауни - не знаю где находится. Лениво мне лезть в redis и искать там пауни.

Hismo1978p

Hismo1978p

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Перевел бы серв с Алтиса на Борнхолм... Все таки более зеленая карта, устроил бы опрос, голосование...

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

1. Она сырая. Нет проводов. Игрок запросто может застрять в не очень удачно размещённых объектах.

2. Минус 10-20 FPS на стороне клиента из-за обилия зелени. Это значит ещё меньше возможных игроков.

3. Вайп этого сервера не все поддержат. Обязательно будут недовольные которые просто уйдут.

4. Нужно устанавливать дополнительный мод, что не каждый игрок может сделать правильно. Это значит ещё меньше возможных игроков.

5. Нужно моё время на то чтобы переписать файл миссий и чутка серверную сторону под Борнхольм. В ближайщий месяц я сильно занят. Максимум на что можно рассчитывать, это обновления.

А голосование - можешь сам устроить создав новый топик. Посмотрим сколько участников будет и желающих поиграть на Борнхольме.

По поводу Epoch тут новость:

http://epochmod.com/...#comment-260517

Это означает, что Exile, KOTH, Wasteland и другие моды смогут использовать серверную часть Epoch и женские персонажи. Иными словами они начали процесс модулирования (деления функционала на различные pbo) Epoch, как это сделано в ACE.

Hismo1978p

Hismo1978p

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Смысл тогда организовывать голосование...

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Потюнил чуть-чуть сервер.

1. Количество AI-торговцев снижено. 40 вместо 50 - epoch торговцев. Максимум 5 вместо 10 - блекмеркет.

2. Торговцы-туристы теперь видимы на карте. Их трое и они меняют свою локацию после каждого рестарта.

3. Дальность прорисовки и дальность детализации снижена. 1200 / 1000 соответственно.

4. Обновлён антихак.

5. Отключил статистику и онлайн вебкарту.

Hismo1978p

Hismo1978p

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Slayer,

не вижу торговцев туристов на карте

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

"Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть!"

Я их коричневой меткой отметил, иными словами, они такой же меткой отмечены, что и торговцы из epoch.

Hismo1978p

Hismo1978p

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Ok

go.

go.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
Привет,есть на сервере еще кто?))У меня тут жизненные трудности были,скоро мб начну играть )

ru_PitBull

ru_PitBull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Доброе время суток всем. 

Slayer, есть предложение по транспорту с ботами. Был разговор с GO, но уважаемый мною человек предложил пообщаться с Вами. 

Тема такая:

-Уменьшить плотность трафика ботов на наземном транспорте;

-Добавить функцию использования транспорта ботов (можно даже без запирания);

-Сопровождение транспорта не 3 человека, а в зависимости от ТС. Например темпест или Немтт человек 9-10.

Если вышеуказанное применить, то транспорт ботов было бы нельзя продать (только использование), а также исчезновение транспорта ботов после рестарта.

Предполагаемые плюсы- драйв, экшн, операция с захватом транспорта. 

Предполагаемый минус (по моему мнению)- загруженность сервера транспортом, ботами.

Спасибо за внимание. Надеюсь на понимание. Критика принимается.

ru_PitBull

ru_PitBull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

И снова доброе время суток.

Столкнулись еще с проблемой выкидывания из-за пинга. 

Суть предложения: Увеличить "порог" пинга до 300. 

Минусы: не вижу, т.к. сервер ПВЕ (никто не обидится).

Плюсы: больше онлайн. Мои друзья с восточной части РФ и их кикает пинг. 

Спасибо за внимание. Надеюсь на понимание. Критика принимается.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Лимит пингов поднял до 300. Смотрите за десинхронизацией между клиентами, если будет высокая, то придётся обратно возвращать.

Сервер обновил до версии Epoch 0.3.4.  Для обновления на клиенте мода нужно запустить лаунчер армы, перейти на вкладку моды и дождаться появления "Готово". Это всё при условии, что у вас мод epoch загружен из мастерской стима. На остальные просьбы нет времени, чтобы всё это программить и тестить, да и вообщем, то я не скрываю, что мод ботовских патрулей на сервере стоит a3eai - который разрабатывается не мной.  Можно попробовать у разработчика попросить вот тут:  http://epochmod.com/...hc-support-101/

Из изменений новой версии отмечаю:

1. Новые маски типа под Halloween.

2. Меч - работает как топор как я понял.

3. В Epoch вернули сейфы. Ура.

4. Рыбалка.

5. Новое меню крафта.

6. Меню конфигурации для биндинга своих кнопок на различные действия. В основном для строительства и торговли.

7. В игру вернули верстак.

Видосы:

https://youtu.be/yIogZy8-yog

Из минусов новой версии можно отметить, то что теперь по умолчанию на двойной клик на объект в инвентаре открывается меню крафта. Чтобы съесть еду, нужно жать кнопку Consume.

Временно не работает BlackMarket.

ru_PitBull

ru_PitBull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Спасибо огромное! Тестить уж будем завтра, ибо друзья на Сахалине спят уже) еще, если можно, рассмотреть размещение мода RHS. Это был бы приоритетный сервачок.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Блекмаркет заработает после рестарта 6 утра.

Рыбалка пока не работает, думаю как антихак обновится, так и это добавление заработает.

ru_PitBull

ru_PitBull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Здравствуйте все!

Slayer, возможно буду настырным... но можно ли услышать мнение о размещение на сервере мода RHS? возможно кому то придется докачать нное количество метров, но сервер расцветет по новому и с новыми красками)

Спасибо за внимание. Критика принимается.

Vert1717

Vert1717

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Не знаю баг ли это или нет, но при прыжках с парашута разбиваешся в любом случае. Единственное куда можно приземлится с парашутом и выжить это в глубокую часть воды. Делали с десяток прыжков так не один и не удался

ru_PitBull

ru_PitBull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

На днях был проведен ивент- гонка класса ралли на внедорожниках. Огромная благодарность за организацию товарищу GO!!! Явка на гонке была не такая большая как хотелось, но была. Победитель (им оказался Sharlok) получил ценный приз. Поздравления победителю!!! Будем ждать новых ивентов и новых участников интересной жизни сервера!!!

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Всем привет! Буду краток! Сегодня я пришел на нашу базу. Она оказалась заминирована. Зайдя, я успел закрыть двери и залочиться, после чего услышал писк и далее последовал взрыв. Написало, что я был убит неким Олегом. Придя позже увидел, что там большая часть стеллажей просто уничтожена. Думаю, игровой сервер ведет логи ...

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Oleg c id 76561198029716064 и ip 84.22.143.13 забанен на сервере.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных