Перейти к содержимому

Welcome to Otstrel.com Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

MagicNet Altis Epoch RUS PVE

arma3 epoch server

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Случайно набрёл на Ютубе:

Балистика в Арме!  :lol:

• Коньвпальто это нравится

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

что то серв после рестарта не видно

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Перезагрузил сервер, странно что не стартанул он...

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

кстати, к римасу санкции будут применяться?

бх взорвал, никаких комментариев не оставил, купил касатку и улетел.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Коньвпальто

Ну если вы в игре не договорились, то имхо за такой проступок разве что в плавание из угла карты отправить и тебе бх просто вернуть его спауном или деньгами, но всё это уже к ингейм админам то бишь к сигалу. :-)

В правилах у нас не описана такая ситуация, да и умысла думаю не было, так что я наказывать не могу.

А римас у нас тоже давно, айпи литовский, возможно поэтому ему тяжело изъяснятся на русском.

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Slayer ты говорил пикап со станком тяжелым добавить можешь =) добавь плиз потестил  штука шикарная,на мисках все равно только ближний бой,а так по пакастить по вертам и патрулям как сафари.

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

во-первых, всё указывает на умысел.

во-вторых, можно и по английски сказать чонить типа сорри, да хоть на латвийском, но ни одного слова от него не было. ни в чате, ни в войсе.

в общем на серве по факту можно беспредельничать. например, технику с базы угонять, если кто залочить забыл. или случайно на базу уронить пару-тройку москитов.

а еще можно в присутствии админа пару раз убить игрока, угнать у него камаз, сжечь его, обозвать жертву в чате лохом, а после кика спокойно продолжать играть.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Коньвпальто

Ну сигал там смотрю не справляется и вообще забыл как админкой пользоваться. :-)  А я как бы другим сервером занят, так что зря ты от админки отказался.

SeagalKru

Логинится надо перед киком, а не тупить. :-)

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

я слишком суров для админки) могу кучу народу перебанить и будут потом плакать-жаловаться

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Коньвпальто

Чо то мне не нравится, что твой GUID и IP cовпадает с другим известным персонажем на сервере и на форуме. Ты уж определись какой у тебя ник, а то попытка найти ещё одного админа не увенчалась успехом...

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

ну еж с моего компа играл пару раз =)

больше никого не должно быть

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Я, канешна, извиняюсь за свою мягкость, но кикнуть я и без залогинивания могу ("видимо", почему-то). Потом, Денис раз убил этого ТОха, второй раз убил. При этом Тох ему написал про то, что это ПвЕ-сервер, но Денис никак не среагировал. Я ему "Зевса" сделал. НУ а после того, как он просто написал в чат, что еще раз встретит Тоха, то снова его убьет - я его, конечно, кикнул (банить не стал), но возникает вопрос: а Тоха не провоцировал его к убийству? Я на миске был, поэтому не наблюдал за этой "парой", а конкретных доказательств, что Денис дважды убил Тоха "просто так" у меня не имеется. Логи читать не могу да и что было на самом деле - никому, кроме них двоих, не ведомо. А когда между двумя челами возникают неприязненные отношения, при чем внезапно, то это дело рук их и только их. Админ здесь на крайний случай. Не. Слеер. А правда: я не логинюсь, никто не знает (кто меня не знает), что админ на сервере. При этом я, не залогинившись, могу и киккать, и банить, и все такое. Ты ничего не переборщил с админ-правами мне?! ;)

Я не прошу их убавить или все такое, но ... хз, кароче! :) Админю, по возможности. Но и поиграть иногда хочется. А когда во время игры на миске нужно админить - не удобно: приходится ГоодМод се врубать, чтоб не убили боты, пока я в АФК-режиме! :)

Как-то так! Уж извините, если не дорабатываю. Но я не очень злой, жесткий и прямолинейный. Всегда даю шанс, а может и два! Чтоб уж наверняка: раз и навсегда!

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

SeagalKru

Да не может никто в том числе и я кикать без логина. Антихак будет писать что всё сделал, а на деле игрок остаётся на сервере.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Да? Так он же ушел с сервера ... Его не было в списке же игроков ... Или я чего-то не увидел?

Надо будет ща попробовать кого-нить кикнуть, не логинясь! :)

Кик - это ж не бан. Можно зайти?

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Итак! Тест прошел успешно. Не логинился, но Секстона кикнул. Я находился рядом с ним и видел, как он исчез. Так что у меня и без логинивания все робит!  :D

Что-то не так?  ;)

Я - читер?  :P

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Кстати,Сигал.Когда вчера встретили фроста,эту мышь позорную,за спиной у него висели гранатомёт и Линкс с башни Ёжика)Я сразу и не понял))

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

И еще.На базе в районе Неохори вчера оставил залоченый Хантер.Сегодня утром его не обнаружил.Ставил аккуратно  с запасом места.Посмотрите,пожалуйста,что с ним стало и можно ли его вернуть?)Был пустой только с ремками.А то очень жаль :( и хочется его обратно.А эти баги...

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Кстати,Сигал.Когда вчера встретили фроста,эту мышь позорную,за спиной у него висли гранатомёт и Линкс с башни Ёжика)Я сразу и не понял))

Ну, в данном случае его мышью уж никак назвать нельзя ибо в такую брешь в стене, которая на базе ёжика, не только мышь может пробраться. Там и на танке можно въехать. Поэтому не думаю, что к нему стоит применять какие-либо санкции: он же не взрывал базу, он просто зашел и взял то, что, по сути, плохо лежало. ... может я не прав?

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

то есть воровать с чужих баз теперь уже нормально?

тогда надо лимиты на строительство задирать до упора, чтобы можно было строить неприступные замки.

у меня на базе, например, забор сделан не от игроков, а от ботов и зомбей.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Блин. А куда стены тогда подевались у базы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных