Перейти к содержимому

Welcome to Otstrel.com Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

MagicNet Altis Epoch RUS PVE

arma3 epoch server

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

На эпоч забили потому что посмотрите на календарь =)

Боты стали не умнее, а тупее. Раньше они хоть бегали как идиоты, а теперь они стоят-лежат как идиоты.

Вот стоит кучка ботов, я с 1.5км снимаю снайпой одного, а остальным ваще пофигу - отряд не заметил потери бойца =)

Для реального хардкора надо ставить на сервер ASR_AI3 http://www.armaholic...ge.php?id=24080

Ёж, разбирай нафик свой мост и не выдумывай всякую фигню =)

а то он постоянно лимиты отжирает

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Там уровень АИ насколько я помню низковатый у меня стоит, но раньше они вменяемо бегали. Счас ботам там прописали ещё возможность бегать по домам, однако мозгов видимо забыли добавить, вот они бедные стоят и думают куда бы им спрятаться.

Коньвпальто

Да ежик зря время терял. У меня рандомно срабатывающая удалялка стоит в секторах. Если мне память не изменяет, то с вероятностью 25% все epoch постройки в секторах будут удалены. Вроде даже в этой теме где-то написано про это. :-)

А про моды:

Сравните на досуге количество людей в онлайне на форумах (в самом низу показывает кто сейчас на форумах).

http://www.exilemod.com/

https://forums.bistudio.com/

http://www.epochmod.com/

Ну и в праздники и каникулы сервера ломятся от школьников. Это как бы нормальное явление.

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Да ладно мост 2 недели простоял. Кстати техника на мосту после рр не пропадало и не ломалась :P

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Если будет время добавте плиз

Arma 3 Epoch Mod - Такси v0.2

http://www.adminsinf...Такси-v0-2.75/

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Ну и в праздники и каникулы сервера ломятся от школьников. Это как бы нормальное явление.

А иногда даже и ложатся из-за них, что админам приходится не праздники праздновать, а следить за своим детищем и успевать ребутать да подчищать! :)

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

опять упёрлись в лимиты стройки.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Ежик

Почитай тему с начала, скрипт такси глючнейший. Работает вообще один раз. Агрит ещё ботов, что из респов не выйти.

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

А мне нравится идея Ёжика по приручению животных.Вот иду я,гуляю со своим стадом.Вижу Мороз летит,машину тащит на продажу.А я ему"Эй,дарагой!Прадай машина мне!!Пять баранов даю!".А он мне"Эээ!Пять мало!Дэсят хочу!".А я в ответ"Восэм даю!".Так и договоримся.Удобно и практично.

А по делу можно было бы добавить ещё случайных событий каких нибудь.Или больших и сложных заданий для групп.Можно опрос добавить.

И по стриму.Я наверно пропустил что он идёт,зашёл во вторую половину.И вот хотелось бы в дальнейшем поучаствовать поактивней.Помню Мороз предлагал устроить веселуху.И было бы не плохо предупредить заранее о стриме и набрать команду желающих разнообразить прохождение миссий,на пример.Ведь команда из 5-10 Рембов с пулемётами и гранатомётами неплохо разнообразит зачистку городишки.Я бы мог бы даже прикинуться ботом и поливать игроков над головой длинными очередями а они типа в отвеку стреляют)А если миссию в Неохори устроить,то весь городишко можно поливать из двух башен баз.И стрим был бы гораздо эффектней и веселее.

В общем предлагайте.А сервер классный)

• Sexxxton это нравится

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Я предлогаю

1 главное добавить черный рынок для покупки техники с оружием этого не хватает.

2 добавить миски патрули боевой техники и конвой боевой техники.

это взбодрит всех!!!

3 зомби хотяб по 5на город со спавном 20-30мин чтоб если цепанули отраву вешали это круто.

4 выключить удалить сектор А и Б

5 добавить злой сектор С без постоянного респа а с кучей ботов и техники,именно для мего боевки.

все равно если кто то удумает 1 долго выуживать ботов и выполнить,то его замучают беспилотники и случайные боты.

итого бонус к игрокам и рейтингу серва +100=)

хотя чем больше игроков тем плохее серву.

• Sexxxton это нравится

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

да и возможность создать аул :P

торговля\ скотиной это круто и ненадо сидеть возле своей базы пока пулеметит литлберд ато скот убьет=)

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

если осилить это,думаю тут долго начальнике никто не потревожит,что то добавить или как то помочь,все будут заняты по самое не болуй.

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Я предлогаю

1 главное добавить черный рынок для покупки техники с оружием этого не хватает.

2 добавить миски патрули боевой техники и конвой боевой техники.

это взбодрит всех!!!

3 зомби хотяб по 5на город со спавном 20-30мин чтоб если цепанули отраву вешали это круто.

4 выключить удалить сектор А и Б

5 добавить злой сектор С без постоянного респа а с кучей ботов и техники,именно для мего боевки.

все равно если кто то удумает 1 долго выуживать ботов и выполнить,то его замучают беспилотники и случайные боты.

итого бонус к игрокам и рейтингу серва +100=)

хотя чем больше игроков тем плохее серву.

Полностью одобряю.

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

где то я протерял блекхок =)

в логах про это ничего не завалялось?

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Коньвпальто

У западного респа в овраге лежит.

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

мистика. я сёня с утра искал по всем респам, нигде не было.

щас вот ночером обнаружил вырубленные деревья у западного респа, а бх уже стоит на центральном респе, ессно залоченый.

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

в общем бх мне вернули. добрый товарищ его из оврага эвакуировал.

но кто его туда положил - загадка

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

только я собрался продать секстону блекхока, как некто Rimas1 покупает на центральном литла и бодает мой бх.

трахбабах и нет верта. богата земля инвалидами

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Коньвпальто

Твой верт открыт был на момент "угона" с центрального респа. Так что кто его забрал не так важно.

Чего же ты рядом с точкой для покупки паркуешься, зная что есть и новички, которые первый раз на сервере?

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

вообще я на цр стараюсь не задерживаться, не то что парковаться.

ну какую-нить орку на ресарт запарковать пофигу, но бх всегда домой таскал.

скорее всего откатило.

но это всё фигня. я больше негодую от того, как какое то днище на моих глазах затаранило мой верт и через сто метров само упало

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

А я вчера с утра следил с работы за историей с пропажей.И вот он находится!Захожу,соглашаюсь на сделку.И опа!Чпок,добрый вечер)Вас приветствует авиакомпания "Аэрофлот-днище"!Вот такие дела)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных