Перейти к содержимому

Welcome to Otstrel.com Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

MagicNet Altis Epoch RUS PVE

arma3 epoch server

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Антихак сервер бутнул, после 19:00 по Москве будет фикс.

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

народ что то жаловался на проблемы лока-анлока сейфов, но внятного описания нет.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Оно уже должно работать нормально.

Маленький бонус ещё: рыбалка заработала. Нигде не отмечено, а она заработала.

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Да вообщем сейфы рандомно работают:

http://epochmod.com/...ot-always-open/

Я думал дело в антихаке, а оно даже на ванильной версии глючит.

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

:) рыбалка круто

:unsure: чет с ботами перебор какой то 33 бота на миске убил так и не кончалась.

:unsure:  ГО нашел и убил бота и снова миска реснулась там же сразу ПЕРЕБОР

Есть варианты хоть у мисок или рядом с мисками левый респ ботов фиксануть?

:D я конечно 1раз всего сдох но мало кто так играть осилит ;)

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Cейфы починил. Разработчики на стороне сервера накосячили.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Слей. Сразу после рр сейфы робили. А сейчас, полчаса прошло, я "заплатил" джаммеру и сейфы снова не работают. А Секстон зашел уже спустя какое-то время после рр - сейфы у него уже не работали. И схроны тоже (локбоксы, я так понимаю).

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

Видимо не в одном месте они симуляцию сейфов выключили. :-(

Sexxxton

Sexxxton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Проверил сегодня утром сейф и локбоксы.Пока всё работает,открывается и закрывается.Вот такие дела/

Коньвпальто

Коньвпальто

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

предлагаю разрешить возможность отключения травы совсем.

играем всё-таки против ботов, да еще и таких что респятся за спиной в 10 метрах

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

предлагаю разрешить возможность отключения травы совсем.

играем всё-таки против ботов, да еще и таких что респятся за спиной в 10 метрах

:D  :P  B)  :ph34r:

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

полазил по сервам, посмотреть чего где есть и чего не хватат у нас,посмотрел что интересного есть.

1 варианты с крафтом разные добавляют от прицелов до тепловизоров

2 мисок разных вагон и телега есть судя по тому что повторяются на разных сервах означает есть в моде

3 сектор Б и сектор А

А  вкусного нет нет в нем смысла

Б  вкусного много но как не пытались как не крутили вариантов его перенести просто 0

Предлагаю

1 добавить мисок разных

2 добавить сектор С видосы есть народ штурмует интересно и есть смысл команд или в несколько команд работать за вкусняги

3 сектор Б борыгу перенести на главный остров или постройте мост или тоннель , пусть с боем везде пробиваться но : хотя бы не только страйкер утащить можно будет и будет стимул для игроков.

ПС

1 тоннель я строил не хватило даже на мост ворлд лимита.

2 есть места где боты респаются постоянно,как на секторе,поехав на просто миску можно потерять все и не один раз.

3 честно становится скучно хоть и сам настраиваю новичков на игру и чтоб играли

4 надо места экшона за хорошую награду

5 на сервере всегда есть админы это радует любого игрока, но пока не станет скучно.

6 есть животные но почему то нельзя приручить , по любому как собак так и корову и овец должны быть варианты приручить даже по приколу, но это интересно и ржачно.

7 есть возможность добавить или в крафт,или с мисок добытые станки прикручивать к пикапу хотябы?

8 предлагаю тему крафта развить !

Серваками по которым лазил,не видно что бы ими прям кто то занимался,все включено в тупую.

Если брать примеры армы2,то можно было зайти скачав карту,распаковать и посмотреть как миска работает ИТД.

Хотя если так много вкусного делать,потом зашел погамать,а те говорят стой в очереди ибо все играть хотят.

• Sexxxton это нравится

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

ёжик

Все твои предложения разбиваются о то, что я занят owe сервером и серьёзно ковырятся с epoch времени нет. Да и есть такое ощущение что мод epoch начал умирать, активности на форуме epochmod.com мало, все кто раньше писал моды для epoch, либо забили, либо активны на форуме exilemod.com. Ещё и про нагрузку нельзя забывать.

По тезисам:

Кастом крафт сделать можно. Рецепты легко добавить. Да их даже можно с того сервера, где тебе они понравились, прихватизировать.

Теплаки приводят к понижению интереса к игре. Тир в игре нам не нужен.

Собак приручать можно - смотри видосы.

Пикап с пулемётом в игре есть - можно в продажу добавить. Вариант с атачем пулемёта к пикапу это имхо бред, думаю не реально будет им управлять.

Есть мысли портануть из exile DMS миссии, но это только в марте-апреле следующего года будет реально. Возможно кто-то это сделает раньше.

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Очередной стрим игры на сервере! Скажу сразу: почти 3 с половиной часа игры была попытка зачистить миссию в Пол.иаке (кажись), которая в конце стрима так и осталась не завершенной. Даже подключившиеся игроки к ее выполнению, не особо смогли чем-то помочь. Да даже Ёжик, который раньше все миссии выполнял в одиночку и, как он всегда говорил, с пистолетом, несколько раз умер и, скорее всего, подзабил на ее завершение!  :D Да! Боты стали жестче! Когда видишь бота, стоящего на месте без какого-либо движения, на пару секунд  теряешь его из виду, чтоб сменить позицию на более удобную, глядь, а его уже и след простыл. Начинаешь судорожно искать его, но ... безуспешно. В итоге, его пуля находит тебя раньше, чем ты хотя бы приблизительно поймешь, а где же он!  :)

Не смотря на это, все равно играть пока еще интересно! Но при этом, зная, что есть права админа, очень тяжело мне сдерживать себя от всякого там "Ривайв", "Good Mod", ну и так далее!  :ph34r:
Запись стрима --> https://www.youtube....h?v=udB_UthTbHA <-- запись стримА
Да, Слей. Я еще при первой выкладке ссылки на стрим хотел спросить: достаточно ссылками выкладывать или возможно как-то сразу плеер прикручивать с видосом? Как удобней?! ... я прям не знаю ...

Сообщение отредактировал SeagalKru: 21 December 2015 - 20:44

• ёжик это нравится

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

1 Больше чем у верен что если потратишь час время,полазить по сервам,там не хватает ботов как у нас, онлайна и какой то изюминки что тянет к нам на серв :)

2 epoch не умират  просто некому заняться,нет примеров, везде по не многу ,получается кому то надо собрать кубики воедино.

3 теплаки нормуль просто надо сделать крафт геморным, так что если сдох чтоб неделю ныл и собирал снова,от мисок до ныряний.

4 собак то да а другую скотину тоже охото=) вальер построить или так стадо овец на базе собрать :D  или технику за овец покупать у друг друга ржака а желающих отбоя не будет.

5 да пикап с пулеметом не надо добавлять просто к борыге, или как любую боевую технику, их охото но так чтоб постараться достать или скрафтить

Суть всего надо болше добавить но что бы это было реально купить ,а не как с сектором Б (купил и катайся только по сектору пару минут)

а другие моды как и все пока никто не делат их нет людей.

да и у тебя огромный плюс ;)  на форуме всегда есть кучка кто тестит все баги и говорит где и чего.притом оперативно.

• Sexxxton это нравится

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
SeagalKru  стрим у тебя пипец=) 15минут проматывал рекламу !!!! нафига оно ? у нас нет танковых баталий!! да что миску не запилил пролашарил но там бот был круче меня спору нет ,все сколько дох все он бегал, притом я наблюдал как он действует уже думал кто то из админов глумится.стрим переделаем=) с чистой зачисткой миски и пусть повторят!!! это правильный стрим=)

ёжик

ёжик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

да и погоню за патрули с морозом тоже надо стримить и мой мост !! полюбас фотка или видос остался?

Slayer

Slayer

Администратор

• Администраторы
  • 313 сообщений

ёжик

Ты не админил сервер, а советы раздавать мастер смотрю. Хочешь поадминить и понастраивать? Я могу тебе дать доступ административный, так чтобы можно было добавлять миссии и добавлять новые плюшки и тогда ты поймёшь, что твой час станет сутками, а потом обнаружится, что всё это ещё глючит, сервер падает, а фишка не работает вовсе. :-) А вообще голова совсем иным забита, счас я бы сказал, вы себе во вред меня на epoch отвлечь хотите, когда owe глючит и не работает как хотелось бы мне. :-)

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Slayer

Нееее! Ежу нельзя админку давать! Экшон на сервере пропадет!  :D

(шутка, на усмотрение и по желанию)

А разве о том, что админ убил игрока не будет писать в чат и выдавать баннер на полэкрана?

Сообщение отредактировал SeagalKru: 21 December 2015 - 23:17

SeagalKru

SeagalKru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Ёжик

А видеоролики на 15 минут - это время после старта стрима, чтобы побольше зрителей понаприходило!  :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных